Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?

Дата: 21 июня 2017 в 13:43, Обновлено 9 декабря 2018 в 22:28

Педагогический совет является органом самоуправления учреждения общего среднего образования (далее – учреждение образования), в его состав входят все педагогические работники данного учреждения образования.

Педагогический совет осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением, иными актами законодательства, уставом учреждения образования...    подробнее

ГОТОВИМСЯ К ПЕДСОВЕТУ

2018/2019  учебный год

Ноябрь