Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?

Дата: 21 июня 2017 в 13:43, Обновлено 4 апреля в 22:24

Педагогический совет является органом самоуправления учреждения общего среднего образования (далее – учреждение образования), в его состав входят все педагогические работники данного учреждения образования.

Педагогический совет осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением, иными актами законодательства, уставом учреждения образования...    подробнее

ГОТОВИМСЯ К ПЕДСОВЕТУ

Ноябрь

«Контрольно-оценочная деятельность учителя и учащихся как средство повышения качества образовательного процесса»