Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 15 человек

График работы спортзалов

Дата: 8 января в 21:55, Обновлено 9 октября в 13:05
                          
График работы малого спортивного зала
на I полугодие
 2018/2019 учебного года
Дни недели
Занятия
Время
Ответственный
Понедельник
Учебные занятия
09.00-14.00
Учителя физкультуры
Футбол
Легкая атлетика (ДЮСШ)
08.00-08.45
14.00-15.30, 15.40-17.10
Гончаров А.Т.
Бакурина О.А.
Группа продленного дня (I кл.)
15.30-16.30
Воспитатели
Вторник
Учебные занятия
09.00-15.00
Учителя физкультуры
ОФП
Легкая атлетика  (ДЮСШ)
08.00-08.45
14.55-17.10
Гончаров А.Т.
Гончаров А.Т.
Группа продленного дня (I кл.)
15.30-16.30
Воспитатели
Легкая атлетика (ДЮСШ)
15.30-17.00
Бакурина О.А.
Среда
Учебные занятия
09.00-14.00
Учителя физкультуры
ОФП
08.00-08.45
Гончаров А.Т.
Легкая атлетика (ДЮСШ)
14.00-15.30, 15.40-17.10
Бакурина О.А.
Легкая атлетика (ДЮСШ)
Группа продленного дня (I кл.)
15.00-16.30, 16.30-18.30
16.00-17.00
Авдоченко Л.Б.
Воспитатели
Четверг
Учебные занятия
09.00-15.00
Учителя физкультуры
ОФП
Легкая атлетика (ДЮСШ)
Группа продленного дня (I кл.)
Легкая атлетика (ДЮСШ)
Баскетбол
08.00-08.45
15.00-16.30, 16.30-18.30
15.30-16.30
15.30-17.00
17.15-18.45
Кунцевич А.Я.
Авдоченко Л.Б.
Воспитатели
Бакурина О.А.
Гончаров А.Т.
Пятница
Учебные занятия
09.00-15.00
Учителя физкультуры
Баскетбол
08.00-08.45
Кунцевич А.Я.
Легкая атлетика  (ДЮСШ)
Баскетбол
14.55-17.10
Гончаров А.Т.
Легкая атлетика  (ДЮСШ)
Группа продленного дня (I кл.)
15.00-16.30, 16.30-18.30
15.30-16.30
Авдоченко Л.Б.
Воспитатели
Баскетбол
17.15-18.45
Гончаров А.Т.
Суббота
Общешкольные
09.00-11.00
Учителя физкультуры
спортивные мероприятия
Легкая атлетика  (ДЮСШ)
Легкая атлетика  (ДЮСШ)
10.00-11.30
11.10-13.25
физкультуры
Бакурина О.А.
Гончаров А.Т.

             
График работы большого спортивного зала
на I полугодие
 2018/2019 учебного года
Дни недели
Занятия
Время
Ответственный
Понедельник
Учебные занятия
09.00-15.00
Учителя физкультуры
Группа продленного дня (II-IV кл.)
16.00-17.00
Воспитатели
Радошкевич В.В.
Иванов П.М.
Быстрая ракетка
Легкая атлетика (ДЮСШ)
15.05-15.50
15.00-17.15, 17.20-19.35
Баскетбол (ГУДО «ЧРЦДМ»)
17.00-18.30
Радошкевич В.В.
Вторник
Учебные занятия
09.00-15.00
Учителя физкультуры
СМГ
10.00-10.45
Радошкевич В.В.
Группа продленного дня (II-IV кл.)
16.00-17.00
Воспитатели
Легкая атлетика
Легкая атлетика (ДЮСШ)
Футбол
14.30-16.00
15.00-17.15, 17.20-19.35
17.00-18.30
Радошкевич В.В.
Иванов П.М.
Радошкевич В.В.
Среда
Учебные занятия
09.00-14.00
Учителя физкультуры
Группа продленного дня (II-IV кл.)
Легкая атлетика (ДЮСШ)
Атлетизм
16.00-17.00
15.00-17.15, 17.20-19.35
17.00-17.45
Воспитатели
Иванов П.М.
Радошкевич В.В.
Четверг
Учебные занятия
09.00-15.00
Учителя физкультуры
СМГ
Группа продленного дня (II-IV кл.)
14.05-14.50
16.00-17.00
Радошкевич В.В.
Воспитатели
Легкая атлетика (ДЮСШ)
Настольный теннис
15.00-17.15, 17.20-19.35
17.00-18.30
Иванов П.М.
Радошкевич В.В.
Пятница
Учебные занятия
09.00-15.00
Учителя физкультуры
Легкая атлетика  (ДЮСШ)
14.00-15.30, 15.40-17.10
Бакурина О.А.
Группа продленного дня (II-IV кл.)
ДМК «Маяк»
16.00-17.00
17.00-17.45
Воспитатели
Радошкевич В.В.
Суббота
Общешкольные спортивные мероприятия
Баскетбол (ГУДО «ЧРЦДМ»)
Легкая атлетика (ДЮСШ)
Легкая атлетика (ДЮСШ)
09.00-11.00
11.00-12.30
11.00-13.15, 13.20-15.35
12.30-15.30
Учителя физкультуры
Радошкевич В.В.
Иванов П.М.
Радошкевич В.В.
Воскресенье
Баскетбол (ГУДО «ЧРЦДМ»)
Легкая атлетика (ДЮСШ)
Легкая атлетика (ДЮСШ)
10.30-12.15
11.00-13.15, 13.20-15.35
12.30-15.30
Радошкевич В.В.
Иванов П.М.
Радошкевич В.В.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.