Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Нужны ли электронные дневники в школах?
Всего 116 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 21 сентября 2017 в 22:18, Обновлено 16 января в 15:53

  Расписание факультативных занятий в I - IV классах

на 2-ое полугодие 2017/2018 учебного года

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

День

недели

Время проведения

Кабинет

I «А»

Нарчук И.В.

Математическая радуга

 вторник

 12.45-13.20

310

Корбан Д.А.

Хоровой класс

понедельник

15.30- 16.05

217

Нарчук И.В.

Учимся говорить правильно

 среда

 12.45-13.20

 203

Корбан Д.А.

В мире музыки

 вторник

13.35-14.10

217

         I «Б»

Захаринская Н.Л.

Математическая радуга

 вторник

 12.45-13.20

211

Корбан Д.А.

Хоровой класс

 понедельник

  16.10-16.45

217

Захаринская Н.Л.

Учимся говорить правильно

 среда

 12.45-13.20

106

Корбан Д.А.

В мире музыки

вторник

12.50-13.25

217

I «В»

Григорович И.Г.

Математическая радуга

вторник

 12.45-13.20

102

Корбан Д.А.

Хоровой класс

среда

 12.50-13.25

217

Григорович И.Г.

Роднае слова

среда

 12.45-13.20

102

Корбан Д.А.

В мире музыки

 пятница

12.50-13.25

217

        II «А»

Савостьянова О.Г

Математическая радуга

 среда

13.00-13.45

106

Савостьянова О.Г

Кніга запрашае ў падарожжа

 понедельник

13.00-13.45

105

Корбан Д.А.

Хоровой класс

 пятница

 14.05-14.55

217

Бурчик И.А.

Шахматный всеобуч

 среда

14.05-14.50

303

       II «Б»

Заяц С.В.

Математическая радуга

среда

13.00-13.45

 107

Заяц С.В.

Кніга запрашае ў падарожжа

вторник

13.00-13.45

 107

Корбан Д.А.

Хоровой класс

понедельник

14.05-14.50

217

Бурчик И.А.

Шахматный всеобуч

 пятница

14.05-14.50

303

       II «В»

Астровская А.В.

Математическая радуга

среда

14.05-14.50

 107

Корбан Д.А.

Хоровой класс

 четверг

13.00-13.45

217

        III «А»

Шаллиева Т.Е.

Творческие мастерские

понедельник

15.10-15.55

203

Шаллиева Т.Е.

Путешествие в мир сказок

вторник

15.10-15.55

203

Корбан Д.А.

Хоровой класс

вторник

14.10-14.55

217

        III «Б»

Берестова Т.М.

Математическая радуга

 вторник

14.05-14.50

207

Мамойко Л.Н.

Творческая деятельность в среде программирования

 четверг

13.00-13.45

303

Берестова Т.М.

Путешествие в мир сказок

 среда

14.05-14.50

207

        IV«А»

Казакова Н.П.

Путешествие в мир сказок

 понедельник

14.05-14.50

208

Казакова Н.П.

Язык родной, дружи со мной

 среда

14.05-14.50

208

Казакова Н.П.

Путешествие в страну Занимательной математики

 вторник

14.05-14.50

208

Клундук А.Б.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

 среда

14.05-14.50

 310

       IV«Б»

Иванова Т.М.

Путешествие в мир сказок

вторник

14.05-14.50

 211

Иванова Т.М.

Язык родной, дружи со мной

четверг

14.05-14.50

211

Иванова Т.М.

Путешествие в страну Занимательной математики

пятница

13.00-13.45

211

Расписание факультативных занятий в  V - XI классах

на 2-ое полугодие 2017/2018 учебного года

День

недели

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

Класс

Кол-во часов

Время проведения

Кабинет

понедельник

Кулакова Л.В.

Погружаемся в интересный мир образования и написания слов      

VI«А»

1

15.10-15.55                    

304

Бурчик И.А.

Математика после уроков

VI«А»

1

15.10-15.55                    

306

Байкова Н.В.

Погружаемся в интересный мир образования и написания слов      

VI«Б»

1

15.10-15.55                    

302

Мамойко Л.Н.

Занимательная информатика

VI«Б»

1

15.10-15.55                    

303

Проневич О.И.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

VI«А»

1

15.10-15.55                    

306

Садовский В.В.

Тактика спасательных работ

IX

1

17.00-17.45

тир

вторник

Кравцова Л.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

XI

1

15.10-15.55                    

215

Плаксицкая О.Ф.

От значения к написанию

VIII«Б»

1

15.10-15.55                                       

301

Садовский В.В.

Пожарная спасательная подготовка

IX

1

17.00-17.45

тир

Плеханова Е.М.

История Беларуси в именах и событиях

XI

1

15.10-15.55                    

212

среда

Кулакова Л.В.

Функциональная стилистика русского языка

X

1

15.10-15.55

204

Галькевич М.Э.

Моделирование малых форм интерьера

VIII«Б»

1

15.10-15.55                    

мастерск.

Мартинович И.М.

Алгебра учит рассуждать

VIII«Б»

1

15.10-15.55                    

308

Боуфалик О.Е.

Подготовка к олимпиадам по физике в

VIII классе

VIII«Б»

1

15.10-15.55                    

212

Старовойтова Ж.Л.

Мое профессиональное будущее

IX

1

16.05-16.50

212

Садовский В.В.

Спецтехника и связь

IX

1

17.00-17.45

тир

Кравцова Л.В.

Любознательным о тайнах вещества

VIII«А»

1

15.10-15.55                    

215

четверг

Галькевич М.Э.

Домашняя мастерская

V«Б»

1

14.05-14.50

мастерск.

Зайцева Н.А.

Кладовая слов русского языка

V«А»

1

14.05-14.50

211

Галькевич М.Э.

Домашняя мастерская

VI«Б»

1

15.10-15.55                    

мастерск.

Закревская Н.В.

Практикум по чтению

VI«Б»

1

15.10-15.55

 203

Старовойтова Ж.Л.

Техническая графика

IX

1

16.05-16.50

 203

Плаксицкая О.Ф.

Введение в педагогическую профессию

XI

1

15.10-15.55                    

301

Кулакова Л.В.

Современная риторика: основы речевого развития

XI

1

15.10-15.55                    

305

пятница

Боуфалик О.Е.

Повторяем математику

XI

1

15.10-15.55                    

201

Плаксицкая О.Ф.

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

1

15.10-15.55                    

211

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

День

недели

Время проведения

Кабинет

I «А»

Нарчук И.В.

Математическая радуга

среда

12.45-13.20

202

Корбан Д.А.

Хоровой класс

понедельник

12.45-13.20

217

Нарчук И.В.

Учимся говорить правильно

вторник

13.00-13.35

107

Корбан Д.А.

В мире музыки

 вторник

13.35-14.10

217

I«Б»

Захаринская Н.Л.

Математическая радуга

среда

12.45-13.20

211

Корбан Д.А.

Хоровой класс

 понедельник

  16.10-16.45

217

Захаринская Н.Л.

Учимся говорить правильно

пятница

12.45-13.20

103

Корбан Д.А.

В мире музыки

вторник

12.50-13.25

217

I «В»

Григорович И.Г.

Математическая радуга

вторник

12.45-13.20

102

Корбан Д.А.

Хоровой класс

среда

 12.50-13.25

217

Григорович И.Г.

Роднае слова

среда

12.45-13.20

102

Корбан Д.А.

В мире музыки

 пятница

12.50-13.25

217

II «А»

Савостьянова О.Г

Математическая радуга

четверг

13.00-13.45

105

Савостьянова О.Г

Тайны звуков и букв

среда

13.00-13.45

105

Корбан Д.А.

Хоровой класс

 пятница

 14.05-14.55

217

Бурчик И.А.

Шахматный всеобуч

пятница

14.05-14.50

303

II «Б»

Заяц С.В.

Математическая радуга

среда

13.00-13.45

208

Заяц С.В.

Тайны звуков и букв

вторник

13.00-13.45

208

Корбан Д.А.

Хоровой класс

понедельник

14.05-14.50

217

Бурчик И.А.

Шахматный всеобуч

среда

14.05-14.50

303

    II "В" 

Астровская А.В.

Математическая радуга

среда

14.05-14.50

310

Корбан Д.А.

Хоровой класс

понедельник

13.00-13.45

217

III«А»

Шаллиева Т.Е.

Творческие мастерские

понедельник

15.10-15.55

203

Шаллиева Т.Е.

Путешествие в мир сказок

вторник

14.05-14.50

203

Корбан Д.А.

Хоровой класс

вторник

14.10-14.55

217

III«Б»

Берестова Т.М.

Математическая радуга

пятница

14.05-14.50

207

Мамойко Л.Н.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

вторник

14.05-14.50

303

Берестова Т.М.

Путешествие в мир сказок

четверг

14.05-14.50

207

IV«А»

Казакова Н.П.

Путешествие в мир сказок

вторник

14.05-14.50

307

Казакова Н.П.

Путешествие в страну Занимательной математики

14.05-14.50

307

Клундук А.Б.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

понедельник

15.10-15.55

307

IV«Б»

Иванова Т.М.

Путешествие в мир сказок

вторник

14.05-14.50

304

Иванова Т.М.

Путешествие в страну Занимательной математики

пятница

14.05-14.50

304

Расписание факультативных занятий в  V - XI классах

на 1-ое полугодие 2017/2018 учебного года

День

нед.

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

Класс

Кол-во часов

Время проведения

Кабинет

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

Зайцева Н.А.

Кладовая слов русского языка

V«А»

1

14.05-14.50

211

Галькевич М.Э.

Домашняя мастерская

V«Б»

1

14.05-14.50

мастерск.

Кулакова Л.В.

Погружаемся в интересный мир образования и написания слов      

  VI«А»

1

15.10-15.55

304

Закревская Н.В.

Практикум по чтению

 VI«Б»

1

15.10-15.55

 203

Байкова Н.В.

Погружаемся в интересный мир образования и написания слов      

VI«Б»

1

15.10-15.55

302

Мамойко Л.Н.

Занимательная информатика

VI«Б»

1

15.10-15.55

303

Проневич О.И.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

 VI«А»

1

15.10-15.55

306

Галькевич М.Э.

Домашняя мастерская

VI«Б»

1

15.10-15.55

мастерск.

Старовойтова Ж.Л.

Техническая графика

IX

1

16.05-16.50

 203

Боуфалик О.Е.

Повторяем математику

XI

1

15.10-15.55

201

Плеханова Е.М.

История Беларуси в именах и событиях

XI

1

15.10-15.55

212

Кравцова Л.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

XI

1

15.10-15.55

215

Садовский В.В.

Тактика спасательных работ

IX

1

17.00-17.45

тир

    В

     Т

О
Р
Н
И
К

Мацарская Е.А.

Складаны сказ без складанасцi

 IX

1

15.10-15.55

212

Кулакова Л.В. Функциональная стилистика русского языка X 1 15.10-15.55 204

Плаксицкая О.Ф.

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

1

15.10-15.55

211

Садовский В.В.

Пожарная спасательная подготовка

IX

1

17.00-17.45

тир

С
Р
Е
Д
А

Бурчик И.А.

Математика после уроков

VI«А»

1

15.10-15.55

306

Старовойтова Ж.Л.

Мое профессиональное будущее

 IX

1

16.05-16.50

212

Садовский В.В.

Спецтехника и связь

IX

1

17.00-17.45

тир

Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г

Боуфалик О.Е.

Подготовка к олимпиадам по физике в

VIII классе

VIII«Б»

1

15.10-15.55

212

Макрак О.И.

Алгебра учит рассуждать

VIII«Б»

1

15.10-15.55

308

Кравцова Л.В.

Любознательным о тайнах вещества

VIII«А»

1

15.10-15.55

215

Галькевич М.Э.

Моделирование малых форм интерьера

VIII«Б»

1

15.10-15.55

мастерск.

Плаксицкая О.Ф.

От значения к написанию

VIII«Б»

1

15.10-15.55

301

Кулакова Л.В.

Современная риторика: основы речевого развития

XI

1

15.10-15.55

305

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

Плаксицкая О.Ф.

От значения к написанию

VIII«Б»

1

15.10-15.55

301

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.