Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 14 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 21 сентября 2017 в 22:18, Обновлено 18 сентября в 16:05

                                                             УТВЕРЖДАЮ

                                                           Директор Государственного учреждения образования

                               «Средняя школа №1 г.Новолукомля»

                                                             ___________  И.Ф.Сыровченко

Расписание факультативных занятий в I - IV классах

на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года

Класс Ф.И.О. учителя Название факультативного занятия День Время проведения Кабинет
I «А» Казакова Н.П. Математическая радуга четверг  12.45-13.20 105
Казакова Н.П. Учимся говорить правильно среда  12.45-13.20 105
Ловчая Н.П. Хоровой класс среда 13.25-14.00 217
I «Б» Иванова Т.М. Математическая радуга четверг  12.45-13.20 107
Иванова Т.М. Учимся говорить правильно вторник  12.45-13.20 107
Ловчая Н.П. Хоровой класс среда 13.25-14.00 217
II «А» Нарчук И.В. Математическая радуга  четверг 13.05-13.50 103
Нарчук И.В. Учусь творчески мыслить  среда 13.05-13.50 103
Ловчая Н.П. Хоровой класс  четверг 13.05-13.50 217
II «Б» Захаринская Н.Л. Язык родной, дружи со мной  вторник 13.05-13.50 104
Захаринская Н.Л. Учусь творчески мыслить  среда 13.05-13.50 104
Ловчая Н.П. Хоровой класс  вторник 13.05-13.50 217
II «В» Григорович И.Г. Учусь творчески мыслить  вторник 13.05-13.50 102
Григорович И.Г. Тайны звуков и букв пятница 13.05-13.50 102
Ловчая Н.П. Хоровой класс  четверг 13.05-13.50 217
III «А» Савостьянова О.Г. Творческие мастерские понедельник 14.05-14.50 208
Савостьянова О.Г. Путешествие в мир сказки  пятница 14.05-14.50 208
Ловчая Н.П. Хоровой класс  понедельник 13.05-13.50 217
III «Б» Заяц С.В. Математическая радуга среда 14.05-14.50 211
Ловчая Н.П. Хоровой класс среда 14.05-14.50 217
Заяц С.В. Путешествие в мир сказки вторник 14.05-14.50 211
III«В» Мамойко Л.Н. Творческая деятельность в среде программирования понедельник  13.05-13.50 303
Шамархан-Муравицкая О.В. Учусь творчески мыслить среда 14.05-14.50 106
IV«А» Шаллиева Т.Е. Путешествие в мир сказки понедельник  14.05-14.50 203
Шаллиева Т.Е. Учусь творчески мыслить вторник  14.05-14.50 203
Мамойко Л.Н. Творческая деятельность в среде программирования  вторник 14.05-14.50 303
IV«Б» Берестова Т.М. Путешествие в мир сказок  пятница 14.05-14.50 207
Берестова Т.М. Математическая радуга  вторник 14.05-14.50 207
Ловчая Н.П. Хоровой класс пятница 13.05-13.50 211

                                                       

Расписание факультативных занятий в  V - XI классах

на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года

День

нед.

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

Класс

Кол-во часов

Время проведения

Кабинет

понедельник

Кулакова Л.В.

Кладовая слов русского языка

VI«Б»

1

14.05-14.50

201

Байкова Н.В.

Кладовая слов русского языка

VI«А»

1

14.05-14.50

110

Шамархан-Муравицкая О.В.

Мы - сами

VI«А»

1

14.05-14.50

305

Кравцова Л.В.

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

IX «Б»

1

14.05-14.50

307

Мартинович И.М.

Энергоэффективность: производственное и бытовое энегосбережение

IX «Б»

1

15.10-15.55                    

301

Зайцева Н.А.

Современная риторика: основы речевого развития

XI

1

15.10-15.55                    

307

Шкараденок Т.П.

«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»

IX «Б»

1

15.10-15.55                    

201

Мороз И.А.

Мое профессиональное будущее

IX «А»

1

16.05-16.50

308

Садовский В.В.

Тактика спасательных работ

IX «А»

1

17.00-17.45

тир

вторник

Боуфалик О.Е.

Энергоэффективность: энергопотребление и экология

X

1

15.10-15.55

212

Зайцева Н.А.

Погружаемся в интересный мир образования и написания слов      

VI«А»

1

15.10-15.55

215

Садовский В.В.

Пожарная спасательная подготовка

IX«А»

1

17.00-17.45

тир

Мамойко Л.Н.

Основы энергоэффективности

VI«Б»

1

15.10-15.55

303

среда

Садовский В.В.

Спецтехника и связь

IX «А»

1

17.00-17.45

тир

четверг

Шкараденок Т.П.

Введение в педагогическую профессию

X

2

14.05-15.55

310

Якушева А.Н.

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

IX «А»

1

15.10-15.55

110

Старовойтова Ж.Л.

Техническая графика

IX «А»

1

15.10-15.55

 203

Мартинович И.М.

Мое профессиональное будущее

IX «Б»

1

16.05-16.50

301

пятница

Старовойтова Ж.Л.

Техническая графика

IX «Б»

1

16.05-16.50

 203

 


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.