Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?

Проект в действии

Дата: 25 сентября 2018 в 11:21, Обновлено 13 января в 20:41
ПРОЕКТ В  ДЕЙСТВИИ

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

«Внедрение модели формирования культуры обучающихся в сфере энергетики в условиях сетевого взаимодействия учреждений образования»

Сроки реализации: 2018 - 2021 годы

Посещение филиала

"Ресурсный центр ЭкоТехноПарк-Волма" учреждения образования

"Республиканский институт профессионального образования"

Панорама учебных занятий с элементами энергосбережения в содержании учебного материала

Предмет, класс ФИО учителя Тема
Русский язык, 6А класс Зайцева Надежда Антоновна
Белорусский язык, 9Б класс Проневич Ольга Ивановна
Информатика , 10 класс Мамойко Лилия Николаевна Форматирование электронной таблицы

Стажировка педагогов

на базе филиала "Ресурсный центр ЭкоТехноПарк-Волма" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования"

В рамках  сетевого взаимодействия учреждения образования и филиала "Ресурсный центр ЭкоТехноПарк-Волма" учащимися 9-11 классов проводятся лабораторные работы

Творческая группа:

Сыровченко Инна Федоровна, директор ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля", руководитель проекта

Вишневская Фаина Авсеевна, заместитель директора ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Казинец Екатерина Анатольевна, заместитель директора ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Астровская  Анжелика Викторовна, заместитель директора ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Плеханова Елена Михайловна, учитель истории ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Мамойко Лилия Николаевна, учитель информатики и химии ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Мартинович Ирина Михайловна, учитель математики  ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Боуфалик Ольга Евгеньевна, учитель физики ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Григорович Ирина Григорьевна, учитель начальных классов  ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Шкараденок Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы  ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Мацарская Елена Анатольевна, учитель белорусского языка и информатики ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Кравцова Лидия Викторовна, учитель химии и биологии ГУО "Средняя школа №1 г.Новолукомля"

Научное сопровождение проекта:

Кошель Нина Николаевна, кандидат педагогических наук, консультант учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»;

Евсеева Ольга Петровна, кандидат педагогических наук, преподаватель факультета повышения квалификации и переподготовки  учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»;

Воронов Алексей Вениаминович, заместитель директора  ЭкоТехно Парка – Волма филиала учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования».