Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?

Дата: 27 октября 2017 в 21:25, Обновлено 28 декабря 2018 в 15:42

ПЛАН  РАБОТЫ

ШКОЛЬНОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «ЧАЙКА»

Тема дня

24.12.18

День первый

«Новогодний серпантин»

Встреча детей, формирование отрядов. Отрядные огоньки «Познакомимся поближе». Операция «Уют». Выборы активов отрядов и совета лагеря. Оформление отрядных уголков. Презентация кружков и служб лагеря. Инструктаж по безопасному поведению. Торжественная линейка посвящённая открытию смены. Музыкальный часы «Мы ищем таланты». Беседа «Соблюдение санитарных и гигиенических правил в школьном лагере». Спортивные состязания на свежем воздухе «Ну-ка стройся, детвора»

26.12.18

День второй

«Новогодняя сказка»

Спортивные час «Зимние забавы». Выставка рисунков «Новый год – любимый праздник!». Игры «На поляне здоровья». Концерт «Весело, весело встретим Новый год!». Работа кружков по интересам. Беседа «Как питаешься – так и улыбаешься».  Беседы по профилактике детского травматизма «Весёлый и безопасный Новый год» Посещение ГДБ (1отр.)

27.12.18

День третий

«Спортивный денёк»

Конкурс рисунков «Спорт – залог здоровья». Спортивный час «Новогодние забавы». «Новогодний квест» с участием работников РОЧС. Музыкальные часы «Новогоднее караоке». Игры на свежем воздухе. КТД «Фабрика Деда Мороза. Украшение на ёлочку». Посещение ЦДБ «Путешествие по новогодней выставке-экспозиции». Новогодний мастер-класс в КЮПС «Прометей». Трудовой десант. Беседа «О профилактике инфекционных заболеваний»

28.12.18

День четвёртый

«Зимний калейдоскоп»

Конкурс рисунков «Новогодняя фантазия». Сказочная викторина. Час игры «Игры водят хоровод». Прогулка в сосновый бор «День здоровья с Дедом Морозом и Снегурочкой», ФОЦ «Венера». Музыкальные часы. Операция «Покормим пернатого друга»

29.12.18

День пятый

«В гостях у Самоделкина»

Конкурс поделок из подручного и бросового материала «Очумелые ручки». Конкурсно–игровая программа «Рождественские превращения». Спортивный час «Быстрее. Выше. Сильнее». Беседа фельдшера «Здоровые зубы – здоровый организм». Музыкальные часы. Просмотр мультфильмов.

31.12.18

День шестой

«Расстаются друзья!»

Трудовой десант. Инструктаж по безопасному поведению. Просмотр видеофильма по профилактике правонарушений среди детей и подростков. Час забавы «Снежный бастион». Торжественная линейка «До свидания, лагерь!». Подведение итогов «Финальный огонёк». Праздничная дискотека «Весёлая компания».