Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Нужны ли электронные дневники в школах?
Всего 153 человека

Родителям и ВЫПУСКНИКАМ

Дата: 3 января 2013 в 18:38, Обновлено 22 мая в 10:02

О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования


ГРАФИК проведения централизованного тестированияв 2018 году


Регистрация для участия в ЦТ

Важно!

Начало каждого теста - 11.00.

Сертификаты начнут выдавать 10 июля.

Сроки регистрации на ЦТ в 2018 году — со 2 мая по 1 июня 2018 года.

Время работы пунктов регистрации – с 9.00 до 19.00

В субботние дни (12 и 26 мая) – с 9.00 до 18.00


Пункты регистрации для участия в ЦТ 2018 г.

Время и количество заданий на ЦТ


Узнать больше  о ЦТ  можно здесь


Учебные заведения РБ


Аграрный колледж УО "Витебская государственная академия ветеринарной медицины "

Академия управления при Президенте Республики Беларусь
Архитектурно-строительный колледж ГУВПО "Белорусско-российский университет"
Белорусский государственный университет
Белорусский национальный технический университет
Волковысский колледж УО "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы"
Горецкий педагогический колледж УО "Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова"
ГОУВПО "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики МЭСИ". Минский филиал
ГУВПО "Белорусско-российский университет"
Гуманитарный колледж УО "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы"
ГУО "Гимназия - колледж искусств им. И.А. Ахремчика"
ГУО "Бобруйский государственный лесотехнический колледж"
ГУО "Гимназия-колледж искусств г. Молодечно"
ГУО "Жлобинский металлургический техникум"
ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь"
ГУО "Командно-инженерный институт Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ"
ГУО "МИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ № 1"
ГУО "Областной аграрно-производственный профессиональный лицей" г. Дрогичин
ГУО "Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки"
Европейский гуманитарный университет
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров УО "Могилевский государственный университет продовольствия"
Лидский колледж УО "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы"
Минский государственный профессионально-технический колледж торговли
Оршанский колледж УО "Витебский государственный университет им. П. М. Машерова"
ОСП "Ляховичский государственный аграрный колледж" УО "БарГУ"
Пинский колледж УО "Брестского госуниверситета им. А.С.Пушкина"
Полоцкий колледж УО "Витебский государственный университет им. П.М. Машерова"
Профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е.П. Юшкевича
Республиканское государственное училище олимпийского резерва
Социально-гуманитарный колледж УО "Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова"
Технологический колледж УО "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы"
УО "Бобруйский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж"
УО "Академия МВД РБ "
УО "Барановичский государственный профессиональный лицей строителей"
УО "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения"
УО "Барановичский государственный музыкальный колледж"
УО "Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева"
УО "Барановичский государственный университет"
УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж электротехники"
УО "Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза"
УО "Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники"
УО "Белорусская государственная академия искусств"
УО "Белорусская государственная хореографическая гимназия-колледж"
УО "Белорусская государственная академия музыки"
УО "Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия"
УО "Белорусский государственный медицинский университет"
УО "Белорусский государственный экономический университет". Бобруйский филиал
УО "Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка "
УО "Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов"
УО "Белорусский государственный медицинский колледж "
УО "Белорусский государственный аграрный технический университет "
УО "Белорусский государственный университет культуры и искусств"
УО "Белорусский государственный экономический университет"
УО "Белорусский государственный университет транспорта"
УО "Белорусский государственный университет физической культуры"
УО "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
УО "Белорусский государственный технологический университет "
УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации"
УО "Белыничский профессиональный лицей № 17"
УО "Березинский аграрно-технический профессиональный лицей"
УО "Березовский государственный профессиональный лицей строителей"
УО "Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж"
УО "Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж"
УО "Бобруйский государственный профессиональный лицей № 4"
УО "Бобруйский государственный профессионально-технический художественный колледж"
УО "Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж"
УО "Бобруйский государственный профессиональный лицей № 13"
УО "Бобруйский государственный автотранспортный колледж"
УО "Бобруйский государственный механико-технологический колледж"
УО "Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им. А.И.Черныша"
УО "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж"
УО "Бобруйское государственное училище олимпийского резерва"
УО "Борисовский государственный политехнический колледж"
УО "Борисовский государственный строительный профессиональный лицей"
УО "Борисовский государственный колледж"
УО "Борисовский государственный лесоагротехнический профессиональный колледж"
УО "Борисовский государственный медицинский колледж"
УО "Борковичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"
УО "Брестский государственный медицинский колледж"
УО "Брестский государственный политехнический колледж"
УО "Брестский государственный профессиональный лицей строителей"
УО "Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности"
УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта"
УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж торговли"
УО "Брестский государственный музыкальный колледж им. Г.Ширмы"
УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»
УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж связи"
УО "Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги"
УО "Брестский государственный медицинский колледж"
УО "Брестский государственный профессиональный лицей швейного производства им. Д.М.Карбышева"
УО "Брестский государственный технический университет"
УО "Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина"
УО "Брестское государственное областное училище олимпийского резерва"
УО "Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж"
УО "Видзовский государственный профессионально-технический колледж"
УО "Вилейский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
УО "Вилейский государственный профессионально-технический колледж"
УО "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины"
УО "Витебский государственный станкоинструментальный колледж"
УО "Витебский государственный колледж культуры и искусств»
УО "Витебский государственный технический колледж"
УО "Витебский государственный политехнический колледж"
УО "Витебский государственный медицинский колледж"
УО "Витебский государственный технологический университет"
УО "Витебский государственный университет имени Машерова"
УО "Витебский государственный технологический колледж"
УО "Витебский государственный индустриально-педагогический колледж"
УО "Витебский государственный профессионально-технический колледж"
УО "Витебский государственный политехнический профессиональный лицей"
УО "Витебский государственный ордена Дружбы Народов медицинский университет"
УО "Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности"
УО "Витебское государственное училище олимпийского резерва"
УО "Витебское государственное музыкальное училище им. И.И. Соллертинского"
УО "Военная академия РБ"
УО "Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей"
УО "Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж"
УО "Высший государственный колледж связи"
УО "Высший государственный колледж связи"
УО "Высший государственный колледж связи". Витебский филиал
УО "Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"
УО "Гомельский государственный дорожно-строительный колледж им. Ленинского комсомола Белоруссии"
УО "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж"
УО "Гомельский государственный медицинский колледж"
УО "Гомельский государственный медицинский университет"
УО "Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского"
УО "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины"
УО "Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С. Выготского"
УО "Гомельский государственный политехнический колледж"
УО "Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги"
УО "Гомельский государственный машиностроительный колледж"
УО "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза
УО "Гомельское государственное художественное училище"
УО "Гомельское государственное училище олимпийского резерва"
УО "Городокский государственный аграрно-технический колледж"
УО "Государственная средняя школа-колледж искусств г. Бобруйска"
УО "Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения"
УО "Государственный профессиональный лицей № 9 г. Могилева имени А.П. Старовойтова"
УО "Государственный технический университет им. П.О. Сухого"
УО "Гродненский государственный медицинский университет"
УО "Гродненский государственный аграрный университет"
УО "Гродненский государственный медицинский колледж"
УО "Гродненский государственный колледж искусств"
УО "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы"
УО "Гродненский государственный политехнический колледж"
УО "Гродненский торговый колледж" Белкоопсоюза
УО "Гродненское государственное музыкальное училище"
УО "Гродненское государственное училище олимпийского резерва"
УО "Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж"
УО "Жировичский государственный аграрно-технический колледж"
УО "Жодинский государственный политехнический колледж"
УО "Жодинский профессиональный лицей"
УО "Ильянский государственный аграрный колледж"
УО "Кировский государственный профессиональный лицей №15"
УО "Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей"
УО "Климовичский государственный аграрный колледж"
УО "Климовичский государственный профессиональный лицей № 14"
УО "Кличевский государственный аграрно-технический колледж"
УО "Копыльский сельскохозяйственный профессиональный лицей"
УО "Краснобережский государственный аграрный колледж"
УО "Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж"
УО "Лепельский государственный аграрно-технический колледж"
УО "Лидское государственное музыкальное училище"
УО "Лингвогуманитарный колледж при МГЛУ"
УО "Лоевский государственный педагогический колледж"
УО "Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства"
УО "Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж"
УО "Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей"
УО "Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"
УО "Марьиногорский государственный ордена "Знак Почета" аграрно-технический колледж им. В.Е. Лобанка"
УО "Международный государственный экологический университет им. Сахарова"
УО "Минская государственная лингвистическая гимназия-колледж №24"
УО "Минская государственная гимназия-колледж искусств "
УО "Минский государственный колледж пищевой промышленности"
УО "Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности"
УО "Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г. Каменского"
УО "Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства"
УО "Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им. В.З. Хоружей"
УО "Минский государственный высший авиационный колледж"
УО "Минский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания"
УО "Минский государственный профессионально- технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко"
УО "Минский государственный колледж электроники"
УО "Минский государственный лингвистический университет"
УО "Минский государственный машиностроительный колледж"
УО "Минский государственный медицинский колледж"
УО "Минский государственный высший авиационный колледж"
УО "Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии"
УО "Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности"
УО "Минский государственный автомеханический колледж "
УО "Минский государственный технологический колледж"
УО "Минский государственный энергетический колледж "
УО "Минский государственный политехнический колледж"
УО "Минский государственный высший радиотехнический колледж"
УО "Минский государственный архитектурно-строительный колледж"
УО "Минский государственный колледж искусств"
УО "Минский государственный торговый колледж"
УО "Минский профессиональный лицей №12 строительства"
УО "Минский торговый колледж Белкоопсоюза"
УО "Минский торговый колледж" Белкоопсоюза
УО "Минский финансово-экономический колледж"
УО "МИНСКОЕ CУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ"
УО "Минское государственное музыкальное училище им. М.И. Глинки"
УО "Минское государственное областное училище олимпийского резерва"
УО "Минское государственное художественное училище им. А. К. Глебова"
УО "Минское государственное городское училище олимпийского резерва"
УО "Могилевский высший колледж МВД Республики Беларусь"
УО "Могилевский высший колледж МВД Республики Беларусь"
УО "Могилевский государственный медицинский колледж"
УО "Могилевский государственный профессиональный лицей № 2"
УО "Могилевский государственный колледж искусств"
УО "Могилевский государственный библиотечный колледж им. А.С. Пушкина"
УО "Могилевский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова"
УО "Могилевский государственный профессиональный лицей машиностроения"
УО "Могилевский государственный профессиональный агролесотехнический колледж им. К.П.Орловского"
УО "Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж"
УО "Могилевский государственный технологический колледж
УО "Могилевский государственный профессиональный лицей № 5"
УО "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж"
УО "Могилевский государственный университет продовольствия"
УО "Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж"
УО "Могилевский государственный университет им. А. А. Кулешова"
УО "Могилевский государственный профессиональный лицей № 1"
УО "Могилевский государственный профессиональный лицей № 7"
УО "Могилевский государственный профессиональный лицей № 10"
УО "Могилевский государственный политехнический колледж"
УО "Могилевский профессионально-технический торговый колледж Потребкооперации"
УО "Могилевский профессиональный электротехнический колледж"
УО "Могилевский торговый колледж потребительской кооперации"
УО "Могилевское государственное училище олимпийского резерва"
УО "Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина"
УО "Мозырский государственный медицинский колледж"
УО "Мозырский государственный политехнический колледж"
УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"
УО "Молодечненский государственный профессионально-технический колледж"
УО "Молодечненский государственный медицинский колледж"
УО "Молодечненский государственный политехнический колледж"
УО "Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.К.Огинского"
УО "Молодечненский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза
УО "Молодечненский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза"
УО "Несвижский государственный колледж им. Я. Коласа"
УО "Новогрудский государственный торгово-экономический колледж"
УО "Новогрудский государственный аграрный колледж"
УО "Новополоцкий государственный политехнический колледж"
УО "Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва"
УО "Новополоцкое государственное музыкальное училище"
УО "Новопольский государственный аграрно-экономический колледж"
УО "Областной аграрно-технический профессиональный лицей"
УО "Оршанский государственный механико-экономический колледж"
УО "Оршанский государственный медицинский колледж"
УО "Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги"
УО "Осиповичский государственный профессионально-технический колледж"
УО "Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж"
УО "Пинский государственный профессиональный лицей строителей"
УО "Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"
УО "Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения"
УО "Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности"
УО "Пинский государственный профессиональный лицей мебельного производства и автомобильного транспорта"
УО "Пинский государственный медицинский колледж"
УО "Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е. Клещева"
УО "Пинский государственный аграрный технологический колледж"
УО "Пинский государственный колледж искусств"
УО "Пинский государственный индустриально-педагогический колледж"
УО "Плещеницкое государственное областное училище олимпийского резерва"
УО "Полесский государственный университет"
УО "Полесский государственный аграрный колледж им. В.Ф. Мицкевича"
УО "Полоцкий государственный аграрно-экономический колледж"
УО "Полоцкий государственный университет "
УО "Полоцкий государственный лесной колледж"
УО "Полоцкий торгово-технологический колледж" Белкоопсоюза
УО "Правдинский государственный строительный профессиональный лицей"
УО "Пружанский государственный аграрно-технический колледж"
УО "Речицкий государственный аграрный колледж"
УО "Речицкий государственный педагогический колледж"
УО "Рогачевский государственный педагогический колледж"
УО "Светлогорский государственный индустриальный колледж"
УО "Свирский сельскохозяйственный профессиональный лицей"
УО "Славгородский государственный профессиональный лицей № 3"
УО "Слонимский государственный медицинский колледж"
УО "Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"
УО "Слуцкий государственный медицинский колледж"
УО "Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности"
УО "Смиловичский государственный аграрный колледж"
УО "Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей"
УО "Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей"
УО "Смольянский государственный аграрный колледж"
УО "Солигорский государственный горно-химический колледж"
УО "Солигорский государственный педагогический колледж"
УО "Солигорский государственный профессионально-технический колледж"
УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"
УО "Столинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"
УО "Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"
УО "Хотимский государственный профессиональный лицей № 16"
УО "Частный институт управления и предпринимательства"
УО "Червенский профессиональный строительный лицей"
УО "Чериковский государственный профессиональный лицей № 11"
УО "Шкловский государственный профессиональный лицей № 12"
УО "Юридический колледж БГУ"
УО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»
УО «Витебский государственный технологический колледж&ra

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного  учреждения образования «Средняя школа №1 г.Новолукомля»

                                Сыровченко И.Ф.

«15»  мая 2018 г.

Состав экзаменационных комиссий  на   выпускных экзаменах

по завершении  обучения и воспитания на  II ступени общего среднего образования в Государственном учреждении образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Предмет

Председатель комиссии, члены комиссии

2 июня

белорусский язык

Вишневская Ф.А. – заместитель директора;

Мацарская Е.А. – учитель белорусского языка и литературы;

Проневич О.И. - учитель белорусского языка и литературы.

5 июня

математика

Вишневская Ф.А. – заместитель директора;

Ещенко С.М. – учитель математики;

Мартинович И.М. – учитель математики.

7 июня

русский язык

Вишневская Ф.А. – заместитель директора;

Плаксицкая О.Ф. – учитель руского языка и литературы;

Байкова Н.В. – учитель русского языка и литературы.

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного  учреждения образования «Средняя школа №1 г.Новолукомля»

                                Сыровченко И.Ф.

«15»  мая 2018 г.

Состав экзаменационных комиссий  на   выпускных экзаменах

по завершении  обучения и воспитания на  III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Предмет

Председатель комиссии, члены комиссии

1 июня

русский язык

Сыровченко И.Ф. – директор;

Кулакова Л.В.–учитель русского языка и литературы;

Зайцева Н.А.- учитель русского языка и литературы;

Дягель А.Ф.- учитель русского языка и литературы.

1 июня

русский язык (повышенный уровень) 

Бурчик И.А. – заместитель директора;

Плаксицкая О.Ф.-учитель русского языка и литературы;

Байкова Н.В. учитель русского языка и литературы;

Плеханова Е.М.учитель истории, обществоведения.

1 июня

белорусский язык

Вишневская Ф.А.-заместитель директора;

Проневич О.И.-учитель белорусского языка и литературы;

Мацарская Е.А.-учитель белорусского языка и литературы;

Якушева Н.И. – учитель английского языка.

4 июня

математика

Сыровченко И.Ф.-директор;

Боуфалик О.Е. – учитель физики, математики;

Мартинович И.М.- учитель математики;

Лусева Е.Ю. – учитель математики.

6 июня

английский язык (повышенный уровень)

Сыровченко И.Ф. – директор;

Козловская А.В. – учитель английского языка;

Якушева Н.И. – учитель английского языка;

Клундук А.Б. - учитель английского языка.

6

июня

немецкий язык

Вишневская Ф.А. – заместитель директора;

Мороз И.А. – учитель немецкого языка;

Закревская Н.В. – учитель немецкого языка;

Паребко И.В. – учитель английского языка.

6

июня

английский язык

Сыровченко И.Ф. – директор;

Казинец Е.А. – учитель английского языка;

Паребко И.В. – учитель английского языка;

Клундук А.Б. – учитель английского языка.

6

июня

английский язык 

Сыровченко И.Ф. – директор;

Якушева Н.И. - учитель английского языка;

Козловская А.В. - учитель английского языка;

Клундук А.Б. - учитель английского языка;

8

июня

история Беларуси

Сыровченко И.Ф. – директор;

Плеханова Е.М.– учитель истории, обществоведения;

Васильева А.А.-учитель истории, обществоведения;

Плаксицкая О.Ф. – учитель русского языка и литературы.

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного  учреждения образования «Средняя школа №1 г.Новолукомля»

                                Сыровченко И.Ф.

«15»  мая 2018 г.

Состав экзаменационных комиссий  на  экзаменах за период обучения и воспитания на  III ступени общего среднего образования в порядке экстерната в  2017/2018 учебном году

Дата

Экстерн

  Предмет

Председатель комиссии, члены комиссии

22 мая

Ковалевская В.А.

русская литература

Сыровченко И.Ф. – директор;

Плаксицкая О.Ф.–учитель русского языка и литературы;

Зайцева Н.А. - учитель русского языка и литературы;

Байкова Н.В. - учитель русского языка и литературы.

 23 мая

Ковалевская В.А.,

Сафонова К.А.

обществоведение

Сыровченко И.Ф. – директор;

Плеханова Е.М. - учитель истории, обществоведения.

Васильева А.А. - учитель истории, обществоведения.

Плаксицкая О.Ф.– учитель русского языка и литературы;

24 мая

Сафонова К.А.

английский язык

Сыровченко И.Ф. – директор;

Козловская А.В. – учитель английского языка;

Паребко И.В. – учитель английского языка;

Клундук А.Б. - учитель английского языка.

25 мая

Ковалевская В.А.

белорусская литература

Сыровченко И.Ф.- директор;

Проневич О.И.-учитель белорусского языка и литературы;

Мацарская Е.А.-учитель белорусского языка и литературы;

Зайцева Н.А.- учитель русского языка и литературы;

28 мая

Гурко Д.М.

история Беларуси

Сыровченко И.Ф. – директор;

Плеханова Е.М. - учитель истории, обществоведения.

Васильева А.А. - учитель истории, обществоведения.

Плаксицкая О.Ф. – учитель русского языка и литературы;

29 мая

Ковалевская В.А.

география

Сыровченко И.Ф. – директор;

Кравцова Л.В. – учитель химии, географии;

Плеханова Е.М. – учитель истории, обществоведения.

Васильева А.А. - учитель истории, обществоведения.

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного  учреждения образования «Средняя школа №1 г.Новолукомля»

                                Сыровченко И.Ф.

«15»  мая 2018 г.

Расписание  консультаций по  подготовке  к   выпускным   экзаменам

по завершении  обучения и воспитания на  II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Предмет

Дата экзамена

Дата консультации

Время консультации

 ФИО

учителя

Каб

белорусский язык

2 июня

1 июня

14.00

Мацарская Е.А.

212

математика

5 июня

4 июня

9.00

Ещенко С.М.

212

русский язык

7 июня

6 июня

9.00

Плаксицкая О.Ф.

212

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного  учреждения образования «Средняя школа №1 г.Новолукомля»

                                Сыровченко И.Ф.

«15»  мая 2018 г.

Расписание  консультаций  по  подготовке   к   выпускным   экзаменам

по завершении  обучения и воспитания на  III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Предмет

Дата экзамена

Дата консультации

Время консультации

 ФИО

учителя

Каб

русский язык

1 июня

 31 мая

9.00

Кулакова Л.В.

201

русский язык (повышенный уровень)  

1 июня

31 мая

9.00

Плаксицкая О.Ф.

Байкова Н.В.

203

белорусский язык

1 июня

31 мая

9.00

Проневич О.И.

202

математика

4 июня

2 июня

9.00

Боуфалик О.Е.

201

английский язык (повышенный уровень)

6 июня

5 июня

9.00

Козловская А.В.

205

немецкий язык

6

июня

5 июня

9.00

Мороз И.А.

202

английский язык

6

июня

5 июня

9.00

Казинец Е.А.

201

английский язык  

6

июня

5 июня

9.00

Якушева Н.И.

203

история Беларуси

8

июня

7 июня

9.00

Плеханова Е.М.

201

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного  учреждения образования «Средняя школа №1 г.Новолукомля»

                                Сыровченко И.Ф.

«15»  мая 2018 г.

Расписание   консультаций   по   подготовке   к  экзаменам  за  период  обучения и воспитания на  III ступени общего среднего образования в порядке экстерната в 2017/2018 учебном году

Предмет

Дата экзамена

Дата консультации

Время консультации

 ФИО

учителя

Каб

русская литература

22 мая

21 мая

8.00

Плаксицкая О.Ф.

301

обществоведение

23 мая

22 мая

13.00

Плеханова Е.М.

202

английский язык

24 мая

23 мая

10.00

Козловская А.В.

205

белорусская литература

25 мая

24 мая

9.00

Проневич О.И.

306

история Беларуси

28 мая

25 мая

12.00

Плеханова Е.М.

202

география

29 мая

26 мая

9.00

Кравцова Л.В.

202

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.