Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 16 человек

Состав родительского комитета на 2018/2019 учебный год

Дата: 8 октября в 13:00
Состав родительского комитета
Государственного учреждения образования
«Средняя школа №1 г. Новолукомля»
на 2018/2019 учебный год
№ п/п
ФИО законного представителя учащихся,
председателя родительского комитета класса
Класс
Место работы
Мобильный телефон
1.
Борисенко
Ольга Игоревна
I «А»
Новолукомльский хлебозавод ф-л РУПП «Витебскхлебпром», товаровед
+37529 8933883
2.
Родченко
Елена Дмитриевна
I «Б»
Лукомльская ГРЭС РУП «Витебскэнерго», экономист
+37529 5953676
3.
Губаревич
Елена Витольдовна
II «А»
ИП «Фотовзгляд» специалист копицентра
+37529 5127202
4.
Чувахова
Наталья Владимировна
II «Б»
ОАО «Завод керамзитового гравия», инженер
+37529 8924680
5.
Бобко
Наталья Васильевна
II «В»
ИП «Витебский областной водоканал», оператор
+37529 2930665
6.
Шибеко
Елена Михайловна
III «А»
ИП «Боровик», бухгалтер
+37529 7292774
7.
Каминская
Надежда Александровна
III «Б»
УНП ЖКХ «Коммунальник», юристконсульт
+37529 5401710
8.
Бондаренко
Екатерина Николаевна
III «В»
ЧТУП «Семь роз»
+37533 3122723
9.
Антоненко
Светлана Александровна
IV «А»
ДСГП «Завод глиняного кирпича», главный бухгалтер
+37533 6127930
10.
Кравцевич
Наталья Петровна
IV «Б»
УЗ «Новолукомльская ЦРБ», санитарка
+37529 2998958
11.
Сарафанникова
Татьяна Федоровна
V «А»
ОАО «Завод керамзитового гравия», заведующий складом
+37529 5939281
12.
Шут
Надежда Дмитриевна
V «Б»
ГУО «Ясли-сад №3 г. Новолукомля», воспитатель
+37533 6466668
13.
Асташкевич
Снежана Альфредовна
VI «А»
УЗ «Новолукомльская ЦРБ», санитарка
+37529 2387616
14.
Андреева
Юлия Александровна
VI «Б»
ГУО «Ясли-сад №4 г. Новолукомля», помощник воспитателя
+37529 7175761
15.
Овчинник
Ольга Сергеевна
VII «А»
УЗ «Новолукомльская ЦРБ», юрист
+37533 6128419
16.
Гаранина
Анна Николаевна
VII «Б»
УНП ЖКХ «Коммунальник», оператор
+37529 5584795
17.
Алексеева
Наталья Ивановна
VIII «А»
УЗ «Новолукомльская ЦРБ», санитарка
+37529 2945081
18.
Сергун
Ольга Николаевна
VIII «Б»
Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет
+37533 6769997
19.
Ветиорец
Алеся Леонидовна
IX «А»
УЗ «Новолукомльская ЦРБ», санитарка
+37533 3172623
20.
Казинец
Екатерина Анатольевна
IX «Б»
ГУО «Средняя школа №1 г. Новолукомля», заместитель директора по ВР
+37529 8145196
21.
Малиновская
Валентина Викторовна
X
Магазин «Ритуальные услуги», продавец
+37529 5940807
22.
Калинина
Юлия Леонидовна
XI
ДК г. Новолукомля, костюмер
+37529 5187017
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.