Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 21 человек

Школьная суббота предлагает

Дата: 1 мая 2017 в 22:52, Обновлено 7 января в 20:32

План мероприятий

в шестой школьный день

на III четверть 2018/2019 учебного года

Мероприятия
Дата
Участники
Ответственные
1.
День здоровья «Рождественские старты»
12.01
V-XI классы
Уч. физкультуры,
кл. руководители
2.
Конкурс фотографий «Я помню, я горжусь!»
19.01
V-XI классы
Шнитникова Е.Д.,
кл. руководители
3.
Первенство школы по зимнему многоборью «Здоровье»
V-XI классы
Уч. физкультуры,
кл. руководители
4.
Конкурс  снежных  фигур «Снежные фантазии»
26.01
V-XI классы
Казинец Е.А.,
кл. руководители
5.
Первенство школы по лыжным гонкам «Все на старт!»
V-XI классы
Уч. физкультуры,
кл. руководители
6.
Вечер встречи с выпускниками «Забытая мелодия детства»
02.02
VIII-XI классы
Казинец Е.А.,
Шнитникова Е.Д.,
кл. руководители
7.
Сбор-линейка, посвященная Дню памяти юного героя-антифашиста «Огонек памяти»
09.02
V-VII классы
Шнитникова Е.Д.
8.
Тренинг «Ситуация»
VIII-IX классы
Перегуд А.С.
9.
День здоровья «За здоровый образ жизни!»
V-XI классы
Уч. физкультуры,
кл. руководители
10.
Фестиваль патриотической песни «Дорогами войны»
16.02
V-XI классы
Шнитникова Е.Д.,
кл. руководители
11.
Соревнования по прыжкам «Кузнечик»
V-XI классы
Уч. физкультуры,
кл. руководители
12.
23.02
V-XI классы
Шнитникова Е.Д.,
кл. руководители
13.
Зимние эстафеты «Олимпийцы среди нас»
V-XI классы
Уч. физкультуры,
кл. руководители
14.
 Презентация «Жизнь на острие иглы»
02.03
V-VII классы
Шнитникова Е.Д.

15.

Занятие по профилактике наркомании «Горькие плоды сладкой жизни»
VIII-XI классы
Перегуд А.С.
16.
Первенство школы по настольному теннису «Ракетка школы»
V-XI классы
Уч. физкультуры,
кл. руководители
17.
Праздник «Собирайся народ, Масленица идет!»
09.03
V-XI классы
Казинец Е.А.,
Шнитникова Е.Д.,
кл. руководители
18.
Праздник «Будущее Беларуси строить молодым»
16.03
V-XI классы
Шнитникова Е.Д.,
Сувалова Е.П.
19.
Первенство школы по волейболу «Мяч над сеткой»
V-XI классы
Уч. физкультуры,
кл. руководители
20.
Конкурс агитбригад «Береги, экономь, защищай!»
23.03
V-XI классы
Шнитникова Е.Д.,
кл. руководители
21.
Первенство школы по баскетболу
V-XI классы
Уч. физкультуры,
кл. руководители

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.