Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 14 человек

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций на 2018/2019 учебный год

Дата: 9 октября 2017 в 14:51, Обновлено 17 сентября в 16:32

День

недели

Название

объединения по интересам

Руководитель

Время проведения

Место проведения

Работа учителя

Работа с учащимися

Понедельник

Оригами

Берестова Т.М.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 207

Наш стиль

Котикова Н.В.

07.50-08.50

08.00-08.45

Каб. труд.об.

Эрудит

Васильева А.А.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 301

Футбол

Гончаров А.Т.

07.50-08.50

08.00-08.45

Спортзал

Быстрая ракетка

Радошкевич В.В.

15.00-16.00

15.05-15.50

Спортзал

Юные инспекторы движения

Садовский В.В.

15.00-16.00

15.05-15.50

Тир

Домашняя мастерская

Галькевич М.Э

16.00-18.00    

16.00 -18.30

Мастерская

Вторник

ОФП (сп. секция)

Гончаров А.Т.

07.50-08.50

08.00-08.45

Спортзал

Оригами

Берестова Т.М.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 207

Скрапбукинг – удивительное хобби

Шаллиева Т.Е.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 203

Экологическое цветоводство

Якушева А.Н.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 110

Музыкальный серпантин

Ловчая Н.П.

15.00-16.00

15.10-15.55

Каб. музыки

Футбол (сп. секция)

Радошкевич В.В.

17.00-19.00

17.00-18.30

Спортзал

Среда

ОФП (сп. секция)

Гончаров А.Т.

07.50-08.50

08.00-08.45

Спортзал

Бумажные фантазии

Перегуд А.С.

07.50-08.50

08.00-08.45

ГПД

Информашка

Мамойко Л.Н.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 303

Эрудит

Васильева А.А.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 301

Заранак

Мацарская Е.А.

15.00-16.00

15.10-15.55

Ауд. 201

Музыкальный серпантин

Ловчая Н.П.

15.00-16.00

15.10-15.55

Каб. музыки

Атлетизм

Радошкевич В.В.

16.50-17.50

17.00-17.45

Спортзал

Четверг

Информаша

Мацарская Е.А.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 202

Мир мультимедиа

Мамойко Л.Н.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 303

Цветоводы-дизайнеры

Кравцова Л.В.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 215

ОФП

Кунцевич А.Я.

07.50-08.50

08.00-08.45

Спортзал

Акварелька

Старовойтова Ж.Л.

07.50-08.50

08.00-08.45

ГПД

Настольный теннис (сп. секция)

Радошкевич В.В.

17.00-19.00

17.00-18.30

Спортзал

Юные пожарные спасатели

Садовский В.В.

16.50-17.50

17.00-17.45

Тир

Баскетбол (сп. секция)

Гончаров А.Т.

17.00-19.00

17.15-18.45

Спортзал

Пятница

Заранак

Мацарская Е.А.

07.50-08.50

08.00-08.45

Ауд. 201

Бумажные фантазии

Перегуд А.С.

07.50-08.50

08.00-08.45

ГПД

Баскетбол

Кунцевич А.Я.

07.50-08.50

08.00-08.45

Спортзал

Меткий стрелок

Садовский В.В.

16.50-17.50

17.00-17.45

Тир

Баскетбол (сп. секция)

Гончаров А.Т.

17.00-19.00

17.15-18.45

Спортзал

ДМК «Маяк»

Радошкевич В.В.

17.00-18.00

17.00-17.45

Спортзал

Суббота

Информаша

Мацарская Е.А.

10.50-11.50

11.00-11.45

Ауд. 202

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.