Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Нужны ли электронные дневники в школах?
Всего 153 человека

План работы на зимние каникулы 2017/2018 учебного года

Дата: 22 декабря 2017 в 17:07
    План работы                 
на зимние каникулы 2017/2018  учебного года
(с 24 декабря  2017 г. по 07 января 2018 г.)

Во время каникул:

- ежедневно в городской детской библиотеке в 14.00 проводятся мероприятия для детей;

- объединения по интересам работают с 10.00 по графику;

- спортивные секции работают с 11.00 по графику;

- школьная библиотека «Каникулы с книгой» работает с 08.00 до 17.00;

-ежедневно проводятся индивидуальные консультации педагогом-психологом для учащихся и их родителей по вопросам воспитания

Дата

Время

Мероприятие

Участники

Ответственные

Вторник

26.12.2017

08.00-16.00

Работа школьного лагеря «Чайка»

I-IV классы

Астровская А.В.

09.00

Операция «ЧИСТЫЙ КЛАСС»

I-XI классы

Кл. руководители

09.00-14.30

Новогодний утренник «Нам праздник весёлый зима принесла»

I-IV классы

Казинец Е.А.,

Шнитникова Е.Д., Корбан Д.А.,

кл. руководители

09.00-14.00

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам

IV-IX классы

Учителя-предметники

17.30

Общешкольное родительское собрание

Родители

I-XI классов

Казинец Е.А.

Среда

27.12.2017

08.00-16.00

Работа школьного лагеря «Чайка»

I-IV классы

Астровская А.В.

10.00

Познавательный час «Обычаи и традиции белорусского народа»

III «А» класс

Шаллиева Т.Е.

10.00

Подвижные игры на воздухе

III «Б» класс

Берестова Т.М.

10.00

Круглый стол «Рождественский калейдоскоп»

V «А» класс

Круглик С.В.

10.00

Операция «Покормите птиц зимой»

V «Б» класс

Кравцова Л.В.

10.00

Прогулка в природу «Зимняя свежесть»

VI «А» класс

Проневич О.И.

10.00

Операция «Покормите птиц зимой»

VI «Б» класс

Байкова Н.В.

10.00

Трудовая акция «Покормите птиц зимой»

VII «А» класс

Мацарская Е.А.

10.00

Подвижные игры «Зимнее многоборье»

VII «Б» класс

Кулакова Л.В.

10.00

Мастерская Деда Мороза

VIII «Б» класс,

IX класс

Плаксицкая О.Ф.,

Старовойтова Ж.Л.

10.00

Викторина «Новогодние обычаи и традиции в мире»

X класс

Зайцева Н.А.

10.00

Трудовая операция «Покормите птиц»

XI класс

Якушева А.Н.

09.00-14.00

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам

IV-IX классы

Учителя-предметники

Четверг

28.12.207

08.00-16.00

Работа школьного лагеря «Чайка»

I-IV классы

Астровская А.В.

10.00

Творческая мастерская «Рождественские посиделки»

I  класс

Нарчук И.В.

10.00

Зимняя викторина

I «Б» класс

Захаринская Н.Л.

10.00

Прогулка-наблюдение «Зимушка-зима»

II «Б» класс

Заяц С.В.

10.00

Интеллектуальный турнир

III «А» класс

Шаллиева Т.Е.

10.00

КТД «Серпантин увлечений»

IV «Б» класс

Иванова Т.М.

10.00

Час активных игр на свежем воздухе

V «А» класс

Круглик С.В.

10.00

Игра «Традиции  Нового года»

V «Б» класс

Кравцова Л.В.

10.00

Трудовая акция «Из отходов в доходы»

VI «Б» класс

Байкова Н.В.

10.00

Круглый стол «Почему ель?»

VII «А» класс

Мацарская Е.А.

10.00

Игра-викторина «Новый год шагает  по планете»

VII «Б» класс

Кулакова Л.В.

10.00

Трудовая акция «Покормите птиц зимой»

VIII «Б» класс,

IX класс

Плаксицкая О.Ф.,

Старовойтова Ж.Л.

10.00

Час здоровья «Зимние забавы»

VIII «А» класс,

X класс,

XI класс

Мороз И.А.,

Зайцева Н.А.,

Якушева А.Н.

09.00-14.00

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам

IV-IX классы

Учителя-предметники

Пятница

29.12.2017

08.00-16.00

Работа школьного лагеря «Чайка»

I-IV классы

Астровская А.В.

10.00

Викторина «Зимний калейдоскоп»

I «В»  класс

Григорович И.Г.

10.00

Мастерская «Рождественские поделки»

III «Б» класс

Берестова Т.М.

10.00

Подвижные игры «Зимние забавы»

IV «А» класс

Казакова Н.П.

09.00-14.00

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам

IV-IX классы

Учителя-предметники

18.00

Рейд «Семья без насилия», «Подросток»

СППС

Зуева И.О.

Суббота

30.12.2017

08.00-16.00

Работа школьного лагеря «Чайка»

I-IV классы

Астровская А.В.

09.00-14.00

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам

V-XI классы

Учителя-предметники

09.00

Рейд «Семья без насилия», «Подросток»

Зуева И.О.,

кл. руководители

Среда

03.01.2018

10.00

Операция «Пернатые друзья»

I  класс

Нарчук И.В.

10.00

Шашечный турнир

I «Б» класс

Захаринская Н.Л.

10.00

Трудовая операция «Покормите птиц зимой»

III «А» класс

Шаллиева Т.Е.

10.00

Экскурсия «Мир полон чудес»

III «Б» класс

Берестова Т.М.

10.00

Викторина «Новогодние сказки»

IV «А» класс

Казакова Н.П.

10.00

Трудовая операция «Покормите птиц зимой»

V «А» класс

Круглик С.В.

10.00

Экскурсия «Зимний лес»

V «Б» класс

Кравцова Л.В.

10.00

Круглый стол «Новогодние традиции моей семьи»

VI «Б» класс

Байкова Н.В.

10.00

Просмотр кинофильма «Рыжик в Зазеркалье»

VII «А» класс

Мацарская Е.А.

10.00

Час общения «Рождественский калейдоскоп»

VIII «Б» класс

Плаксицкая О.Ф.

10.00

Музыкально-развлекательная программа «Новогодний серпантин»

IX класс

Старовойтова Ж.Л.

10.00

Трудовая операция «Покормите птиц зимой»

X класс

Зайцева Н.А.

09.00-14.00

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам

IV-IX классы

Учителя-предметники

Четверг

04.01.2018

10.00

Подвижные игры «Зимние забавы»

I  класс

Нарчук И.В.

10.00

Викторина по сказкам

I «Б» класс

Захаринская Н.Л.

10.00

Конкурс рисунков «Очень рады мы проказам Матушки-зимы»

I «В»  класс

Григорович И.Г.

10.00

Прогулка-наблюдение «В гостях у Зимушки-зимы»

II «А» класс

Савостьянова О.Г.

10.00

Конкурс рисунков «Здравствуй, Зимушка-зима»

II «В» класс

Рубан В.Н.

10.00

Развлечение «Забавы Зимушки-зимы»

IV «Б» класс

Иванова Т.М.

10.00

Викторина «Птицы зимой»

V «А» класс

Круглик С.В.

10.00

Викторина «Рождественские гадания»

VI «А» класс

VI «Б» класс

Проневич О.И.,

Байкова Н.В.

10.00

Викторина «Новый год: традиции и обычаи»

VII «А» класс

Мацарская Е.А.

10.00

Экскурсия «В гости к зимнему лесу»

VIII «Б» класс

Плаксицкая О.Ф.

10.00

Коробочка идей на Рождество

IX класс

Старовойтова Ж.Л.

10.00

Час общения «Рождественский калейдоскоп»

X класс

Зайцева Н.А.

10.00

Экскурсия «Зимняя свежесть природы»

XI класс

Якушева А.Н.

09.00-14.00

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам

IV-IX классы

Учителя-предметники

Пятница

05.01.2018

10.00

Викторина «Загадки Зимушки-зимы»

I  класс

Нарчук И.В.

10.00

Операция «Наши пернатые друзья»

I «В» класс

Григорович И.Г.

10.00

Операция «Птичья столовая»

II «А» класс

Савостьянова О.Г.

10.00

Культпоход в детскую  городскую библиотеку «Новые книги для детей»

II «Б» класс

Заяц С.В.

10.00

Экскурсия в детскую городскую библиотеку «Путешествие по журнальной стране»

III «Б» класс

Берестова Т.М.

10.00

Экскурсия в детскую городскую библиотеку «Путешествие по страницам книг»

VII «Б» класс

Кулакова Л.В.

09.00-14.00

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам

V-XI классы

Учителя-предметники

16.00

Рейд «Семья без насилия», «Подросток»

СППС

Зуева И.О.

Суббота

06.01.2017

09.00-12.00

Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам

V-XI классы

Учителя-предметники

09.00

Рейд «Семья без насилия», «Подросток»

СППС

Зуева И.О., классные руководители

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.