Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Нужны ли электронные дневники в школах?
Всего 153 человека

План работы на осенние каникулы 2017/2018 учебного года

Дата: 27 октября 2017 в 22:04, Обновлено 28 октября 2017 в 10:15
План работы
Государственного учреждения образования        
   «Средняя школа № 1 г. Новолукомля»
на осенние каникулы 2017/2018  учебного года
(с 30 октября 2017 г. по 07 ноября 2017 г.)
Во время каникул:
- ежедневно в городской детской библиотеке в 14.00 проводятся мероприятия для детей;
- объединения по интересам работают с 10.00;
- спортивные секции работают с 11.00;
- школьная библиотека «Каникулы с книгой» работает с 08.00 до 17.00;
-ежедневно проводятся индивидуальные консультации педагогом-психологом для учащихся и их родителей по вопросам воспитания
Дата
Время
Мероприятие
Участники
Ответственные
Понедельник
30.10.2017
08.00-16.00
Работа школьного лагеря «Чайка»
I-V классы
Астровская А.В.
09.00
Операция «ЧИСТЫЙ КЛАСС»
I-XI классы
Кл. руководители
10.00
Экскурсия в осенний лес
IV «А» класс
Казакова Н.П.
10.00
Посещение детской городской библиотеки  «В гостях у Почемучки»
II «Б» класс
Заяц С.В.
10.00
Беседа «Пожарная безопасность в доме, квартире»
I «В» класс
Григорович И.Г.
10.00
Экологическая паутина
V «Б» класс
Кравцова Л.В.
10.00
Экскурсия в осенний лес
IV «Б» класс
 Иванова Т.М.
10.00
Посещение детской городской библиотеки  «Узнай больше о книге»
VII «Б» класс
Кулакова Л.В.
09.00-14.00
Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам
V-XI классы
Учителя-предметники
Вторник
31.10.2017
08.00-16.00
Работа школьного лагеря «Чайка»
I-V классы
Астровская А.В.
9.00
Трудовая акция «ЖЁЛТЫЙ ЛИСТ»
V-XI классы
Кл. руководители
09.00
Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам
VIII-XI классы
Бурчик И.А.
10.00
Интеллектуальная игра «Океан»
V «Б» класс
Кравцова Л.В.
10.00
Викторина «Наша Беларусь»
IX класс
Старовойтова Ж.Л.
10.00
Конкурс сочинений «Вялікі Кастрычнік: повязь часоў і пакаленняў»
VIII-XI классы
Кл. рук. VIII-XI классов
10.00
Подготовка к участию в областном этапе республиканского конкурса юных журналистов «Ты в эфире»
VII «А» класс
Мацарская Е.А.
14.00
Участие в республиканской  пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе». Посещение семей на дому. Рейд «Безопасное тепло»
СППС
Зуева И.О., классные руководители
09.00-14.00
Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам
V-XI классы
Учителя-предметники
Среда
01.11.207
08.00-16.00
Работа школьного лагеря «Чайка»
I-V классы
Астровская А.В.
09.00
Трудовая акция «ЖЁЛТЫЙ ЛИСТ»
V-XI классы
Кл. руководители
10.00
Посещение библиотеки. Творческая мастерская «Чудо-ручки, чудо-штучки»
II «А» класс
Савостьянова О.Г.
11.00
Прогулка-наблюдение «В гостях у осени»
II «Б» класс
Заяц С.В.
10.00
Игровая программа «Осенние забавы»
IX класс
Старовойтова Ж.Л.
10.00
Посещение детской библиотеки
IV «А» класс
Казакова Н.П.
10.00
Прогулка в природу «Осеннее царство»
VI «А» класс
 Проневич О.И.
10.00
Экологоработа «Мир растений»
XI класс
Якушева А.Н.
10.00
Экскурсия «Осень на дворе»
III  «Б» класс
Берестова Т.М.
10.00
Экскурсия «Это мой город»
VIII «Б» класс
Плаксицкая О.Ф.
09.00-14.00
Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам
V-XI классы
Учителя-предметники
Четверг
02.11.2017
08.00-16.00
Работа школьного лагеря «Чайка»
I-V классы
Астровская А.В.
09.00
Трудовая акция «ЖЁЛТЫЙ ЛИСТ»
V-XI классы
Кл.  руководители
10.00
Час общения «Чуткие сердца»
I «В» класс
Григорович И.Г.
10.00
Круглый стол «В мире книги»
VI «Б» класс
Байкова Н.В.
10.00
Час общения «Отдыхать нужно уметь правильно»
VII «А» класс
Мацарская Е.А.
10.00
«Очумелые ручки» (мастер-класс по бумагопластике)
I «А» класс
Нарчук И.В.
10.00
Экскурсия в природу
XI класс
Якушева А.Н.
10.00
Заседание клуба «Любители русской словесности»
VIII «Б» класс
Плаксицкая О.Ф.
10.00
Беседа с учащимися «Здоровьем дорожить умейте»
X класс
Зайцева Н.А.
09.00-14.00
Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам
V-XI классы
Учителя-предметники
18.00
Рейд «Семья без насилия», «Подросток»
СППС
Зуева И.О.
Пятница
03.11.2017
08.00-16.00
Работа школьного лагеря «Чайка»
I-V классы
Астровская А.В.
09.00
Трудовая акция «ЖЁЛТЫЙ ЛИСТ»
V-XI классы
Кл. руководители
10.00
Операция «Зеркало»
II «Б» класс
Заяц С.В.
10.00
Заседание клуба «Любители русской словесности»
VI «Б» класс
Байкова Н.В.
10.00
Викторина по сказкам Пушкина
IV «А» класс
Казакова Н.П.
10.00
Игра-викторина «Сказочными тропами»
I «А» класс
Григорович И.Г.
10.00
Игра «Агроэкологическая карусель»
V «Б» класс
Кравцова Л.В.
10.00
Мастерская «Калядная зорка»
VI «А» класс
Проневич О.И.
10.00
Конкурс рис.  «Моя любимая игрушка»
III  «Б» класс
Берестова Т.М.
12.00
Экскурсия «Осень в лесу»
VII «Б» класс
Кулакова Л.В.
09.00-14.00
Индивидуальные занятия с учащимися по подготовке к олимпиадам
V-XI классы
Учителя-предметники
18.00
Рейд «Семья без насилия», «Подросток»
СППС
Зуева И.О.
Суббота     04.11.2017
08.00-16.00
Работа школьного лагеря «Чайка»
I-V классы
Астровская А.В.
10.00
Участие во II районном чемпионате школьных команд КВН
IX-X классы
Шнитникова Е.Д.
10.00
Экскурсия в осеннюю природу
VI «Б» класс
Байкова Н.В.
10.00
Экскурсия в природу «По тропинкам осени»
II «А» класс
Савостьянова О.Г.
20.00
Дежурство учительско-родительского патруля
Учителя, родители
Иванова Т.М.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.