Мы растем! Спасибо вам!

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО СМОТРА-КОНКУРСА

Дата: 10 мая 2017 в 15:40

16 марта 2017 года в г.Витебске состоялось подведение итогов областного смотра – конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». По итогам конкурса среди лучших работ в номинации «Рассказ» 2 место среди номинантов заняла Казинец Ксения Николаевна, учащаяся 7 класса ГУО «СШ №1 г. Новолукомля», с рассказом «Мой папа – пожарный».

На основании Положения о Конкурсе лауреатами стали: Ярох Анастасия Николаевна, учащаяся 8 класса ГУО «СШ №1 г.Чашники», с рассказом «Урок на всю жизнь» и Лепягова Анастасия Сергеевна, учащаяся 4 класса ГУО «Лукомльская детский сад – начальная школа Чашникского района» ,со сказкой «Лесные спасатели».

Работы победителей примут участие в республиканском туре, который пройдет в г.Минске.

5 апреля 2017 года в ГУО «Детская школа искусств №3 г.Витебска «Маладик» состоялась церемония награждения победителей и призеров областного смотра – конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Очень сложно было определить лучших. В этом смогли убедиться и сами участники торжественного мероприятия, посетив выставку детских работ, организованную в школе искусств. Кроме дипломов и подарков ребят ждал еще один сюрприз – выступление фокусника, члена БМООСП, Олега Булавина.