25 ноября 2017

Дата: 12 декабря 2017 в 20:40, Обновлено 15 декабря 2017 в 21:05

Шестой школьный день 25 ноября учащиеся учреждения ждали с нетерпением. Их ждал фестиваль  «Быть здоровым здорово!». Целью данного мероприятия была пропаганда здорового образа жизни,  воспитание активной жизненной позиции и ответственного отношения к своему здоровью.

Самое главное в жизни – это наше здоровье. Так как только здоровый человек сможет получить хорошее образование, устроиться на хорошую работу, зарабатывать деньги, растить здоровых детей.
Во время мероприятия учащиеся пытались разобраться, как можно сохранить и сберечь своё здоровье, укрепить его. Выясняли, какие правила нужно соблюдать, чтобы быть здоровым.
Мы надеемся, что данное мероприятие убедило всех ребят в том, что заботиться о своём здоровье необходимо с детства, и только здоровый человек по-настоящему счастлив.