Мы растем! Спасибо вам!

2 декабря 2017

Дата: 12 декабря 2017 в 20:41, Обновлено 12 декабря 2017 в 22:13

2 декабря учащиеся учреждения собрались в актовом зале для  встречи со служителем церкви отцом Алексеем. Для них прошла духовная беседа-диалог “О добре, любви и милосердии”.

Затем прошла акция "Процветай, жизнь!", посвящённая Международному дню борьбы со СПИДом. Учащиеся приняли участие в выставке тематических плакатов «Мы против СПИДа». Привели много фактов о проблеме СПИДа, аргументировали их статистикой по республике.

Для самых малениких маленьких учащихся нашего учреждения учитель I "В" класса Григорович Ирина Григорьевна провела мастер-класс «Бумажные фантазии». Детки с удовольствием учились создавать бумажные фантазии в технике оригами при помощи бумагопластики. Бумага и фантазия - это  воплощение мечты в реальность.

Для спортивных ребят прошли состязания

"Юный гимнаст" и "Баскетбол".

Девиз: «Дружба и успех!
Мы рады видеть в школе всех!»