16 декабря 2017

Дата: 25 декабря 2017 в 15:35

16 декабря в учреждении состоялись соревнования на лучшее исполнение  комплекса гимнастическиx упражнений, в которых приняли участие все те, кто любит физкультуру и посвящает занятиям ею значимую часть своего свободного времени. Учащиеся III-XI классов продемонстрировали перед членами жюри и зрителями свой вариант выполнения комплекса  гимнастических упражнений. При подведении итогов членами жюри учитывались следующие критерии:
— последовательность выполнения упражнений и дозирование физической нагрузки на организм;
— наличие спортивной формы;
— правильность и синхронность выполнения гимнастических упражнений;
— дисциплинированность членов команды.

Соревнования показали, что все учащиеся серьёзно отнеслись к подготовке и проявили себя как активные гимнасты.  Поздравляем победителей сегодняшних соревнований и всем желаем здоровья.

Физкультура – враг болезней!
Всем известно с детских лет –
В  жизни средства нет полезней
От телесных разных бед!