13 января 2018

Дата: 22 января в 22:55, Обновлено 24 января в 23:07
В субботу, 13 января, в учреждении прошёл общешкольный День Здоровья - день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В зимнем многоборье "Здоровье" приняли участие учащиеся V-XI классов. Ребята с достоинством преодолели такие виды, как отжимание от пола, подтягивание, прыжки с места, челночный бег. Дети проявили свою силу, выносливость, быстроту реакции и скорость в спортивных состязаниях. Каждый учащийся стремился показать лучший результат.  День здоровья прошёл очень организованно.

Далее учащиеся V "А" класса вместе со своим классным руководителем Светланой Викторовной Круглик отправились в КЮСП "Прометей" для участия в мастер-классе «Работа с глиной» в рамках социально значимого проекта «Тебе, ровесник!».

Для учащихся II  классов прошла спортландия "Рождественские забавы".

В этот же день на базе Государственного учреждения  образования «Средняя школа №4 г. Чашники» состоялся районный  фестиваль пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!», в котором приняли  участие  члены ОО «БРПО»  нашего учреждения. Участники награждены грамотой за проявленное мастерство в номинации «Следуем традициям своим» (возложение).

Субботний школьный день подарил всем заряд бодрости,

хорошее настроение и оставил яркие впечатления!