11 ноября 2017

Дата: 12 ноября 2017 в 23:06, Обновлено 12 ноября 2017 в 23:16
Самое ценное у человека- это жизнь, а самое ценное в жизни - это здоровье. Здоровье - показатель образ жизни. А чтобы укрепить здоровье, нужно заниматься спортом.
11 ноября в нашем учреждении прошёл традиционный ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
Учащиеся третьих и пятых классов в шестой школьный день соревновались в спортландии  "Покажем класс!". В весёлых подвижных эстафетах ребята проявили такие свои качества, как быстрота, сила, ловкость, выносливость.

Для учащихся VI-XI классов учитель учебного предмета "Физическая культура и здоровье" Валерий Викторович Радошкевич провёл внутришкольные соревнования по волейболу и пионерболу.

А для учащихся вторых классов учитель начальных классов Савостьянова Ольга Геннадьевна провела "Экологическую викторину", которая способствовала расширению и углублению экологической культуры детей, привлечению к природоохранной работе. Посещая различные станции, учащиеся расширяли свои знания о лесе и его обитателях, воспитывали заботу  и любовь к ним, развивали экологическое мышление, закрепили умение вести себя  в природе.

Шестой школьный день, как всегда, не дает нам скучать и оставляет место для творчества и радости в  школьных буднях